марта
8
9
февраля
23
22
С 23 ФЕВРАЛЯ!


февраля
7
5
Бонусный конкурс серфинга!

Уважаемые пользователи, проводим халявный (как мы это любим) мини конкурс по серфингу (ничего не делаем а мелочь получаем). Правила участия в конкурсе самые простые, просто как обычно и ежедневно просматриваем сайты в разделе серфинг и за это ещё и получаем денюшки! Как обычно победителей будет десять человек. В этот раз конкурс приурочен к двум заходящим праздникам, это 23 февраля и 8 марта. Желаем всем участникам победы и удачи!

января
1
9
С Новым Годом друзья! 2023
декабря
17
10
Новогодние конкурсы!


ноября
12
3
Конкурс закрыт!


ноября
1
9
октября
2
8
Вывод на Юмани работает!
Здравствуйте уважаемые пользователи проекта. Доводим до вашего внимания, что проблема с выплатой на кошелек Юмани устранена! На данный момент работаем с двумя электронными платежными системами, PAYEER® и «ЮМоney» (ранее — «Яндекс. Деньги»). Работает как ввод так и вывод денежных средств, заказ рекламы не прекращал работоспособность! С уважением администрация.
августа
22
9
День государственного флага России!
Уважаемые пользователи HITBUX! Сегодня день государственного флага России!
Более 30 лет назад российский триколор вновь получил статус национального флага. Так, 22 августа 1991 года власти РСФСР постановили считать национальным стягом исторический флаг России, который тогда был описан как «полотнище с белой, лазоревой и алой полосами».
Вскоре после этого в нашей стране появился новый праздник — День государственного флага России. Установлен он был в 1994 году указом тогдашнего российского лидера и с тех пор отмечается в конце каждого лета — 22 августа.
В 2022 году День флага России также запланирован на 22 августа. Это будет понедельник, но, так как праздник, посвященный триколору, не считается официальным, выходным он не будет.
С праздником всех нас!

июля
29
12
Неадекватным личностям бан!
Здравствуйте уважаемые пользователи проекта. Из за некоторых уродов неадекватных и полоумных особей (ботов, спамеров) мы ввели небольшие ограничения на пользование услуг сайта, дабы избежать оскорблений (спама) в адрес добропорядочных пользователей и администрации, а именно: что-бы написать в тех.поддержку, на форум, в чат и по внутренней почте, рейтинг пользователя должен быть не менее 10. P.S. Спасибо за понимание.